إعلان

وحدة تنسيق القبول الموحد تعلن عن موعد وترتيبات عقد امتحان المفاضلة المقرر للطلبة الأردنيين الحاصلين على معدلات متساوية في شهادة الدراسة الثانوية العامة العربية للعام الجامعي 2021 / 2022

15-9-2021


  • موعد عقد الامتحان : يوم الاثنين الموافق 20 / 9 / 2021 وسيكون هناك جلستين:
    • الأولى تبدأ في تمام الساعة (10) العاشرة صباحاً، و تستمر حتى الساعة (12) الثانية عشر ظهراً.
    • الثانية تبدأ في تمام الساعة (12.30) الثانية عشر والنصف ظهراً وتستمر حتى الساعة (2.30) الثانيةوالنصف ظهراً.
  • مكان عقد الامتحان للجلستين : الجامعة الأردنية، مجمع القاعات الحاسوبية (Student.com).
  • يغطي امتحان المفاضلــة المواد العلميـــة الآتية: الفيزيـــاء، والكيميـــاء، والأحيـــاء، والرياضـــيات.

ملحوظات في غاية الأهمية:

  • - يكون الدخول إلى الحرم الجامعي للجامعة الأردنية من خلال البوابة الشمالية فقط.
  • - بناءً على أمر الدفاع رقم (32) يمنع دخول الطالب الا بعد إبراز شهادة الحصول على مطعوم فايروس الكورونا أو احضار فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة (72) ساعة.
  • - التأكيد على ضرورة الالتزام بمعايير الصحة والسلامة العامة وإرتداء الكمامات والحرص على التباعد الجسدي وبخلاف ذلك لن يسمح للطالب بدخول قاعة الامتحان
  • - الامتحان محوسب ويتم الدخول باستخدام الرقم الوطني للطالب.
  • - على كل طالب إحضار هوية أحوال مدنية ساريـــة المفعول.
  • - يحظر على الطالب إدخال الهاتف الخلوي إلى قاعة الامتحان، ويجب عليه إحضار آلة حاسبة.
  • - تتمنى الوزارة على الطلبة الحضور إلى المكان المخصص لعقد الامتحان قبل موعد الامتحان بنصف ساعة على الأقل، وعدم اصطحاب أولياء الأمور معهم، حيث لن يسمح لهم بدخول الحرم الجامعي كما أنه لا تتوفر أماكن مريحة لاستقبالهم فيها.
  • ملاحظة هامة جدا: إن عدم إستدعاء الطالب لحضور امتحان المفاضلة لا يعني استبعاده من عملية المنافسة والترشيح للقبول ولكن لا يوجد تساوي معدل مع طلبة آخرين.

 

اسم الطالب 
القسم 
موعد الجلسة 
آيه احمد علي نجمAالأولى(10-12)
آيه خالد خلف العواساAالأولى(10-12)
آيه خليل علي ابو عفيفهAالأولى(10-12)
آيه رامي عبد الكريم احمدAالأولى(10-12)
ابراهيم عماد سيف الدين يونسAالأولى(10-12)
ابراهيم غاندى ابراهيم الحوريAالأولى(10-12)
ابراهيم محمد ابراهيم موسىAالأولى(10-12)
احمد اسماعيل احمد عامرAالأولى(10-12)
احمد اكرم محمد نمراوىAالأولى(10-12)
احمد تيسير سليم مقابلهAالأولى(10-12)
احمد عبد الله محمود بدارنهAالأولى(10-12)
احمد محسن علي الذيابAالأولى(10-12)
احمد منير علي عبيداتAالأولى(10-12)
احمد نبهان خضر منصورAالأولى(10-12)
اريج هشام حسني ابو ليلىAالأولى(10-12)
اسامه رمضان محمد داودAالأولى(10-12)
اسامه عصمت عبد الحليم المصطفىAالأولى(10-12)
اسامه غسان محمد عبادAالأولى(10-12)
اسامه محمد احمد المغربيAالأولى(10-12)
اسامه محمد سعيد حردانAالأولى(10-12)
اسراء منصور اعقيل المساعيدBالأولى(10-12)
اسماعيل احمد اسماعيل القرنهBالأولى(10-12)
اسماعيل عامر اسماعيل بني سلمانBالأولى(10-12)
اكرام مهدى عبد ابو اشميسBالأولى(10-12)
الاء مهند شريف عبد المجيدBالأولى(10-12)
الاء نبيل اسعد الحمدانBالأولى(10-12)
البراء احمد خليل عبد اللهBالأولى(10-12)
اليمامه جهاد محمود بني يونسBالأولى(10-12)
اماني عبد الفتاح احمد النمرBالأولى(10-12)
امجد عبد الجليل محمد ابو صافيBالأولى(10-12)
اميره طالب احمد السويطيBالأولى(10-12)
انس فادي محمود الشيخ غانمBالأولى(10-12)
انس يوسف محمد ابو لوحهBالأولى(10-12)
انفال احمد حسن ناصرBالأولى(10-12)
اوس بلال سامي العبد اللهBالأولى(10-12)
اوس معتصم محمد رشاد الخطيبBالأولى(10-12)
ايناس خالد احمد عبد الرحيمBالأولى(10-12)
ايناس عادل خليل العسكرBالأولى(10-12)
ايناس كمال عبد الغني ناجيBالأولى(10-12)
ايناس محمد صبحي مصلحBالأولى(10-12)
ايه محمود شاهر عبيداتBالأولى(10-12)
ايه يوسف احسان حسينBالأولى(10-12)
ايهم رائد حمد النصيراتBالأولى(10-12)
بانة محمود صدقي الزولBالأولى(10-12)
بتول مامون ابراهيم ابو زيتونBالأولى(10-12)
بثينه علي محمود ابو هزيمBالأولى(10-12)
بدر خالد عبد الكريم بدوىCالأولى(10-12)
براء ايهاب عبد القادر اسعدCالأولى(10-12)
براء حسام خميس التحCالأولى(10-12)
براء فادى عطيه عسكرCالأولى(10-12)
بهاء الدين احمد لطفي الخطيبCالأولى(10-12)
بيان اشرف سلطان الشرعCالأولى(10-12)
تارا مظفر اعبد الرواشدهCالأولى(10-12)
تالا محمد كايد الحلوCالأولى(10-12)
تالا معتز طاهر جزارCالأولى(10-12)
تالا هيثم نافذ زيد الكيلانيCالأولى(10-12)
تسنيم جلال محمد القواسمهCالأولى(10-12)
تسنيم طلال محمد بهاء العثامنهCالأولى(10-12)
تسنيم مامون ابراهيم القطراويCالأولى(10-12)
تسنيم هاني عبدالله عبيداتCالأولى(10-12)
تميم رياض محمود عوضCالأولى(10-12)
ثائر محمد اسحق العزهCالأولى(10-12)
ثامر محمد مصطفى ابو الفولCالأولى(10-12)
جاسم محمد محمود عبد الغنيCالأولى(10-12)
جعفر عماد زعل الجعافرهCالأولى(10-12)
جلال بشار جلال خليلCالأولى(10-12)
جمانه احمد موسى حمادهCالأولى(10-12)
جنان فؤاد محارب العليميCالأولى(10-12)
جنى ابراهيم سالم الروابدهCالأولى(10-12)
جنى امين خالد الشرعDالأولى(10-12)
جنى اياد عدنان ابو الجيباتDالأولى(10-12)
جنى رائد زاهي الزاغهDالأولى(10-12)
جنى نبيه عبد المهدى الكساسبهDالأولى(10-12)
جنى هاني محمد الضليعDالأولى(10-12)
جود عبد السلام حسن منسيDالأولى(10-12)
حارث محمد زعل الخريساتDالأولى(10-12)
حذيفه مفلح هجيج الرواجفهDالأولى(10-12)
حسام الدين فواز بركات الشناقDالأولى(10-12)
حسام كمال حسين الربايعهDالأولى(10-12)
حسام هاشم عبد العزيز عطيانيDالأولى(10-12)
حلا ابراهيم محمد الحيارىDالأولى(10-12)
حلا حاتم عبد الرحمن القرعانDالأولى(10-12)
حمزه احمد عبدالكريم عمايرهDالأولى(10-12)
حمزه صهيب محمود ابوشقيرDالأولى(10-12)
حمزه عبد الناصر محمد شلشDالأولى(10-12)
حمزه محمود يوسف حمدانDالأولى(10-12)
حنين اياد بدر قراقيشDالأولى(10-12)
حنين قيس عبد الفتاح يوسفDالأولى(10-12)
حنين محمود حسن العلميDالأولى(10-12)
خالد ايهاب عبد اللطيف برهمDالأولى(10-12)
خالد بلال حسن عبد اللهEالأولى(10-12)
خالد رائد محمد النمرEالأولى(10-12)
خالد عبد الفتاح احمد قزليEالأولى(10-12)
خديجه سليم سليمان ابو لحيهEالأولى(10-12)
دارين جمال سعيد الشيخ عليEالأولى(10-12)
دارين محمد ابراهيم جيزاويEالأولى(10-12)
دانه اسامه محمود الزعبيEالأولى(10-12)
دانه تيسير سعدي الحانوتيEالأولى(10-12)
دانه تيسير علي سلامهEالأولى(10-12)
دانه عصام عبد الله الخصيبEالأولى(10-12)
دانه معاويه فريد ذيبEالأولى(10-12)
دانه نضال يحيى يوسفEالأولى(10-12)
دانيه عبد السلام احمد ابو سمحهEالأولى(10-12)
دانيه محمد نورى حبشEالأولى(10-12)
دعاء عمار عبد الله الفريحاتEالأولى(10-12)
دعاء فواز رشاد العامرىEالأولى(10-12)
ديالا احمد محمد الشعبيEالأولى(10-12)
ديما سائد مشير ذيابEالأولى(10-12)
ديمه كامل فتحي لافيEالأولى(10-12)
ديمه ياسر محمد سعادهEالأولى(10-12)
دينا لؤي هاشم الطحلEالأولى(10-12)
رؤى جعفر فارس الخضورFالأولى(10-12)
رؤى خالد خليل سويلمFالأولى(10-12)
رؤى عمار سبتي عبد الرحيمFالأولى(10-12)
راشد انس محمد الطراونهFالأولى(10-12)
راما ايهاب عبد الله الكنانيFالأولى(10-12)
راما جهاد صالح بني يونسFالأولى(10-12)
راما فراس محمد ابو عربFالأولى(10-12)
راما مهند فاروق هياجنهFالأولى(10-12)
رانيا امجد محمد زيدFالأولى(10-12)
رتاج ساهر احسان عوكلFالأولى(10-12)
رتاج عارف يوسف حسانFالأولى(10-12)
رحيق عمر عبد الله ابو نواسFالأولى(10-12)
رزان سلطان حسن الرواجبهFالأولى(10-12)
رزان عماد احمد البيايضهFالأولى(10-12)
رغد رائد عدنان صالحFالأولى(10-12)
رغد ربحي خلف العمريFالأولى(10-12)
رغد محمد عبد القادر العكايلهFالأولى(10-12)
رغد ياسر رضوان عطاFالأولى(10-12)
رند اسامه ابراهيم النحويFالأولى(10-12)
رند زياد ياسين قبلانFالأولى(10-12)
رند محمد شحاده عرعرFالأولى(10-12)
رنيم غسان رباح عودهFالأولى(10-12)
رنيم محمد عزمي الحوامدهFالأولى(10-12)
رهف بهاء زهير ابراهيمFالأولى(10-12)
رهف ربيع مصطفى ابو ربيعFالأولى(10-12)
رهف عماد سليمان صوصFالأولى(10-12)
رهف لؤي محمد زياد الجيوسيGالأولى(10-12)
رهف ماهر فؤاد فريجGالأولى(10-12)
روان اشرف عبد الله رحاحلهGالأولى(10-12)
روتانا ربحي عبد الهادى مشعلGالأولى(10-12)
ريم جهاد محمد الشعارGالأولى(10-12)
ريم رمزى محمد ابو عايشهGالأولى(10-12)
ريم سعيد عديلي تيمGالأولى(10-12)
ريم مازن عيسى الزيتاوىGالأولى(10-12)
ريم نبيل معين اسماعيلGالأولى(10-12)
زيد احمد سليم العجوGالأولى(10-12)
زيد اشرف ابراهيم الشوابكهGالأولى(10-12)
زيد ايمن غازي ابو دلهGالأولى(10-12)
زينب عز الدين احمد بهدرGالأولى(10-12)
زينه بلال احمد رواشدهGالأولى(10-12)
زينه رامي عبد الكريم حمادGالأولى(10-12)
زينه محمد تيسير الحشايكهGالأولى(10-12)
ساره اسماعيل محمد العمريGالأولى(10-12)
ساره انور محمد عربGالأولى(10-12)
ساره بركات عبد الله عبدGالأولى(10-12)
ساره سامر خالد الهنديGالأولى(10-12)
ساره عماد علي حمدانGالأولى(10-12)
ساره فريد محمد السويطيGالأولى(10-12)
ساره نضال عزت ال مرعيGالأولى(10-12)
سجى رافت عيسى الغانمGالأولى(10-12)
سدين احمد سلمان كنانهGالأولى(10-12)
سلمى رائد عوض حسينGالأولى(10-12)
سلوى اشرف عبد الرحيم ابو عنزهHالأولى(10-12)
سمه مصطفى شعبان ابو سعدHالأولى(10-12)
سهام معن ابراهيم الزعاريرHالأولى(10-12)
سيرين خالد علي النفيعيHالأولى(10-12)
سيف الرحمن فيصل فتحي النسورHالأولى(10-12)
شام احمد عبد الدياتHالأولى(10-12)
شاهيندا رياض خالد سبوبهHالأولى(10-12)
شهد امين علي الفحلHالأولى(10-12)
شهد ايهاب عيسى النتشهHالأولى(10-12)
شهد راغب محمد حمدانHالأولى(10-12)
شهد عبد الاله محمد النوايسهHالأولى(10-12)
شهد فارس نهار القضاهHالأولى(10-12)
شهد نضال محمد ابو شنيقHالأولى(10-12)
شهد نوح احمد خطايبهHالأولى(10-12)
شهد يوسف محمد ياغيHالأولى(10-12)
شيماء ضيف الله محمد الزربهHالأولى(10-12)
شيماء مظهر يوسف الزيرHالأولى(10-12)
صالح محمود صادق دار عامرAالثانية(12:30-2:30)
صبا جمال خليل ابو جعبAالثانية(12:30-2:30)
صبا حسني احمد عليانAالثانية(12:30-2:30)
صبا عبد السلام زكريا الصمادىAالثانية(12:30-2:30)
صباح منصور رضا ابوكشكAالثانية(12:30-2:30)
صلاح سائد صالح عبدAالثانية(12:30-2:30)
طارق محمد حافظ السوديAالثانية(12:30-2:30)
طارق يوسف محمد عبد الكريمAالثانية(12:30-2:30)
طيب محمد اقبال نايف الصرايرهAالثانية(12:30-2:30)
عائشه سامر احمد سالمAالثانية(12:30-2:30)
عادل احمد عبد العزيز الحاج عليAالثانية(12:30-2:30)
عادل عدنان محمد سعيد الحنبليAالثانية(12:30-2:30)
عامر محمد احمد محمودAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن ابراهيم محمد العيسهAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن احمد عبد الرحمن شرقاويAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن حسن حميد الرواضيهAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن خلدون محمد العمرىAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن زكريا عبد الرحمن ابداحAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن محمد جميل محمودAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن محمد محمود ياسينAالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن ناصر محمود اسليمBالثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن نشات صلاح ابو صالحBالثانية(12:30-2:30)
عبد العزيز اشرف حسن نايفهBالثانية(12:30-2:30)
عبد القادر عصام حلمي ابو سلBالثانية(12:30-2:30)
عبد الكريم محمد عبد الكريم العياصرهBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله بشار علي المكاحلهBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله عصام حسني شحادهBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله علي امجلي بني عيسيBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله عمر فهمي زيدانBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله عيسى علي الفريجBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله غسان عبد الحليم عمرBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله فراس عبد الكريم شطناوىBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله معتز اسماعيل ارحيمهBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله نضال عبد الله حامدBالثانية(12:30-2:30)
عبد الله يحيى محيسن الخوالدهBالثانية(12:30-2:30)
عبير طالب رشدي محمود الصالحBالثانية(12:30-2:30)
عدنان موسى رشيد الاعرجBالثانية(12:30-2:30)
علي جهاد كساب جراداتBالثانية(12:30-2:30)
علي عصام حسن الصادقBالثانية(12:30-2:30)
علي ناصر محمد المحروقBالثانية(12:30-2:30)
علي نمر منير سليمانBالثانية(12:30-2:30)
عمار احمد محمد العزامBالثانية(12:30-2:30)
عمار عماد طه الراعوشBالثانية(12:30-2:30)
عمار محمود محمد زيد الكيلانيBالثانية(12:30-2:30)
عمر ابراهيم مسلم الخطيبBالثانية(12:30-2:30)
عمر عصام محمد عبد الرحيمCالثانية(12:30-2:30)
عمر عماد عمر ابو سمحهCالثانية(12:30-2:30)
عمر محمد حسين عبدالكريمCالثانية(12:30-2:30)
عمر محمد عبد الكريم العمايرهCالثانية(12:30-2:30)
عمر محمد فخرى الدلوCالثانية(12:30-2:30)
عمر مصطفى مفيد سميح الوادىCالثانية(12:30-2:30)
عمران علي يونس الرواشدهCالثانية(12:30-2:30)
عمرو معتصم فهد عبد الحافظCالثانية(12:30-2:30)
عناد محمد امين احمد السالمCالثانية(12:30-2:30)
غاده صلاح محمد صالحCالثانية(12:30-2:30)
غسان اكرم تيسير عبيداتCالثانية(12:30-2:30)
غيداء حمزه يحيى الشواورهCالثانية(12:30-2:30)
فاتن محمد طلال عوادCالثانية(12:30-2:30)
فارس باسم محمد الفارسCالثانية(12:30-2:30)
فاطمه الزهراء عصام محمد ابو صليبهCالثانية(12:30-2:30)
فاطمه حسام مصلح صلاحCالثانية(12:30-2:30)
فاطمه خالد علي العمريCالثانية(12:30-2:30)
فاطمه محمد سامي بدارنهCالثانية(12:30-2:30)
فرح عبد الرؤوف عبد العزيز الشايبCالثانية(12:30-2:30)
فرح محمد رشيد حسنCالثانية(12:30-2:30)
فرح ياسر انور اسماعيلCالثانية(12:30-2:30)
قصي عدنان لطفي ابو ارشيدCالثانية(12:30-2:30)
قيس عبد الله خليل عبد اللهCالثانية(12:30-2:30)
قيس منذر غافل ابو قاعودDالثانية(12:30-2:30)
لانا حسن محمد ابو دهيسDالثانية(12:30-2:30)
لانا رافع اسماعيل اسماعيلDالثانية(12:30-2:30)
لانا عبد الرحمن محمود هنطشDالثانية(12:30-2:30)
لانا فراس سعدى الحروبDالثانية(12:30-2:30)
لانا محمد هاني بني يونسDالثانية(12:30-2:30)
لجين نشأت محمود الحيحيDالثانية(12:30-2:30)
لجين نور الدين خضر درباسDالثانية(12:30-2:30)
لوجين عبد الله سليمان الحمادDالثانية(12:30-2:30)
ليان وائل احمد حسنDالثانية(12:30-2:30)
ليث عادل عبد اللطيف سعادهDالثانية(12:30-2:30)
لين ابراهيم محمود ابو عقلDالثانية(12:30-2:30)
لين امجد محمد ابو مصطفىDالثانية(12:30-2:30)
لين بلال عبد الجبار قندسDالثانية(12:30-2:30)
لين محمود حسن العماوىDالثانية(12:30-2:30)
لين ناصر محمد السرخيDالثانية(12:30-2:30)
لينه جمال عطا ابو حليمهDالثانية(12:30-2:30)
مؤمن محمد نايف سرحانDالثانية(12:30-2:30)
مؤيد يوسف سويلم ابو حميدDالثانية(12:30-2:30)
ماجد احمد ماجد العمريDالثانية(12:30-2:30)
ماريه احمد نعيم رواشدهEالثانية(12:30-2:30)
مايا سامح محمد بطاينهEالثانية(12:30-2:30)
مجاهد خالد طاهر الخطيبEالثانية(12:30-2:30)
مجد سمير عبد القادر خاروفEالثانية(12:30-2:30)
محمد احمد محمد ابو عليويEالثانية(12:30-2:30)
محمد امجد فتحي حمدانEالثانية(12:30-2:30)
محمد باسم حسن حشكىEالثانية(12:30-2:30)
محمد جعفر لطفي رزقEالثانية(12:30-2:30)
محمد جهاد محمد عليEالثانية(12:30-2:30)
محمد حازم محمود المواجدهEالثانية(12:30-2:30)
محمد حسام صبحي العامورEالثانية(12:30-2:30)
محمد حسن يوسف حجهEالثانية(12:30-2:30)
محمد رائد احمد القيسيEالثانية(12:30-2:30)
محمد زكريا محمد الجراحEالثانية(12:30-2:30)
محمد سعيد محمد عزيز مسعودEالثانية(12:30-2:30)
محمد طارق محمد خير الكردىEالثانية(12:30-2:30)
محمد عبد الكريم محمد خليل الزروEالثانية(12:30-2:30)
محمد عزيز عبد الله المحادينEالثانية(12:30-2:30)
محمد عوني عبد الرحيم الخطيبEالثانية(12:30-2:30)
محمد فوزي عامر اسعدEالثانية(12:30-2:30)
محمد مجدى محمود نصايرهFالثانية(12:30-2:30)
محمد محمود سليمان اللطايفهFالثانية(12:30-2:30)
محمد هيثم عبد الله الروسانFالثانية(12:30-2:30)
محمد وسام عقله مساعدهFالثانية(12:30-2:30)
محمد يحيى محمد الحسنFالثانية(12:30-2:30)
محمود سلامه زين ناصرالدينFالثانية(12:30-2:30)
مرام عصام جميل كنعانFالثانية(12:30-2:30)
مرح احمد علي خفاجهFالثانية(12:30-2:30)
مرح جهاد محمد عليFالثانية(12:30-2:30)
مرح يوسف رشيد نهيهFالثانية(12:30-2:30)
مسعود عبد الحكيم عبد الفتاح مسعودFالثانية(12:30-2:30)
مصطفى محمد خليل منصورFالثانية(12:30-2:30)
معاذ احمد سعيد مصطفىFالثانية(12:30-2:30)
معاذ عطا عبد المهدي البديراتFالثانية(12:30-2:30)
معاذ محمود عيسى حيمورFالثانية(12:30-2:30)
معاويه حافظ احمد فتحي حسنFالثانية(12:30-2:30)
ملاك احمد راجح الدراغمهFالثانية(12:30-2:30)
ملاك اسامه غالب غنيمFالثانية(12:30-2:30)
ملاك محمد وليد عبد الهاديFالثانية(12:30-2:30)
ملاك محمود عبد الله خريساتFالثانية(12:30-2:30)
ملك بسام سلامه عطارFالثانية(12:30-2:30)
ملك جمال عزت ال مرعيFالثانية(12:30-2:30)
ملك مالك سالم النصرFالثانية(12:30-2:30)
ملهم عبد السلام محمد كساسبهFالثانية(12:30-2:30)
منار علي محمد عمورهFالثانية(12:30-2:30)
منار محمود فاروق ابو حلاوهGالثانية(12:30-2:30)
منذر سمير منذر الصباغGالثانية(12:30-2:30)
مهند محمد موسى مقداديGالثانية(12:30-2:30)
ميس تيسير فوزى معمرGالثانية(12:30-2:30)
ندى اكرم عبد الرؤوف الحسنGالثانية(12:30-2:30)
نزار احمد عبد الرحيم المعايطهGالثانية(12:30-2:30)
نضال محمد احمد ابوحلتمGالثانية(12:30-2:30)
نغم مصطفى زكريا ابو دهيمGالثانية(12:30-2:30)
نهى حكمت عابد خزاعلهGالثانية(12:30-2:30)
نور حازم عبد الرحمن عبد الرازقGالثانية(12:30-2:30)
نور حسين سليمان عياداتGالثانية(12:30-2:30)
نور فوزى فارس الصعيدىGالثانية(12:30-2:30)
نور محمد نمر الزبيدىGالثانية(12:30-2:30)
نورمان ممدوح محمود الشومليGالثانية(12:30-2:30)
هاجر ساهر احسان عوكلGالثانية(12:30-2:30)
هاشم زكريا عبد الغني سلامهGالثانية(12:30-2:30)
هبه احمد يوسف منعمGالثانية(12:30-2:30)
هبه الارقم عبد الفتاح الكيلانيGالثانية(12:30-2:30)
هبه الله توفيق عبد الرحيم كراجهGالثانية(12:30-2:30)
هديل حسين توفيق الحجاتHالثانية(12:30-2:30)
هديل صلاح الدين محمد صلاحHالثانية(12:30-2:30)
همام عماد عبد الرحيم راجحهHالثانية(12:30-2:30)
هيثم عمر حسن عطا اللهHالثانية(12:30-2:30)
وسام محمد حسين الصفديHالثانية(12:30-2:30)
وسن سفيان رفيق الرشيداتHالثانية(12:30-2:30)
وليد خالد وليد حواشينHالثانية(12:30-2:30)
وهيب سامر وهيب ابوذيبHالثانية(12:30-2:30)
ياسمين جمال محمود العربانيHالثانية(12:30-2:30)
ياسمين سميح عثمان الكياليHالثانية(12:30-2:30)
ياسمين محمد يوسف الهنديHالثانية(12:30-2:30)
يحيى خير الله محمد الهزايمهHالثانية(12:30-2:30)
يزن المتحد محمود الذياباتHالثانية(12:30-2:30)
يزن جهاد محمد الزيداتHالثانية(12:30-2:30)
يزن زياد محمد عبد الخالقHالثانية(12:30-2:30)
يزن يوسف حسام الدين شايبHالثانية(12:30-2:30)
يزيد محمود حسين العبيديهHالثانية(12:30-2:30)
ينال ماهر محمود القيسيHالثانية(12:30-2:30)
يوسف صلاح الدين نافع عبد اللهHالثانية(12:30-2:30)

الرجوع للأعلى